12 Апр 2018 08:41

Жители с. Орлик поделились своими проблемами с главой администрации района

В среду, 11 апреля глава администрации Чернянского района Татьяна Круглякова провела личный приём граждан на территории Орликовского сельского поселения.

Пятый выездной приём касался самых актуальных вопросов: оказания содействия в ускорении процедуры получения гражданства РФ, ремонта домовладения, приватизации. Также жители с. Орлик обратились к главе администрации района и к руководителям структурных подразделений за разъяснениями о закупочной цене на молоко, выразили негодование по поводу высокой арендной платы на земельные участки.

Любовь Лещук представляла интересы жильцов дома по ул. Дворянская, просила оказать содействие в поиске управляющей организации многоквартирного дома.

«Отрадно, что в нашем районе живут сознательные люди, все эти и другие вопросы в кротчайшие сроки будут рассмотрены и все заявители получат посильную помощь от администрации района», - прокомментировала Татьяна Петровна.

По всем вопросам были даны консультации, глава администрации района выслушала проблемы сельских жителей и как всегда подошла к решению вопросов индивидуально: шёл диалог на равных, Татьяна Петровна, руководители структурных подразделений и глава Орликовского сельского поселения Надежда Куликова внимательно выслушивали заявителей и вместе разбирались в сути проблемной ситуации.

Следующий выездной приём по личным вопросам граждан пройдёт в конце мая, жители с. Кочегуры и с. Лозное смогут обратиться к главе администрации района за помощью. Записаться на личный приём можно в администрации сельского поселения.

Дата последнего изменения: 13 Апр 2018 08:33