19 Июл 2018 14:45

Жители п. Чернянка обратились за помощью к главе администрации района

Вот уже по традиции Татьяна Петровна провела личный приём граждан п. Чернянка в здании Администрации.

На повестке дня были рассмотрены два вопроса: трудоустройство и установка знака «Жилая зона» в частном секторе. Оба эти вопроса весьма актуальны на сегодняшний момент. Татьяна Петровна внимательно всех выслушала и как всегда подошла к решению вопросов индивидуально, с каждым заявителем общалась на равных. Глава администрации, совместно с начальниками подразделений и с обратившимися искали пути решения.

«Вопрос установки знака «Жилая зона» обозначается постоянно и этот вопрос, который требует решения, и мы эту проблему обязательно решим» - прокомментировала Татьяна Петровна Круглякова.

Напомним, глава администрации района проводит приём по личным вопросам каждый первый и третий вторник в администрации района. Раз в месяц выезжает в одно из сельских поселений. Уточнить график можно в администрациях своих поселений, а записаться на приём по телефону 5–57–80.

Дата последнего изменения: 19 Июл 2018 14:46