20 Июн 2018 10:00

Жители Чернянского района обратились за помощью к главе района Кругляковой Татьяне Петровне

19 июня на личный приём обратилось 17 жителей Чернянского района.

Обращения касались подключения газа, проведения воды в дом, жилищных и земельных вопросов, асфальтирования переулка, благоустройства детской площадки, приобретения жилья за материнский капитал, организация торговли.

Татьяна Петровна внимательно выслушала всех обратившихся, дала поручения структурным подразделениям урегулировать сложившиеся ситуации, приняв соответствующие меры.

Напомним, глава администрации района проводит приём по личным вопросам каждый первый и третий вторник в администрации района. Раз в месяц выезжает в одно из сельских поселений. Уточнить график можно в администрациях своих поселений, а записаться на приём по телефону 5–57–80.

Дата последнего изменения: 21 Июн 2018 08:03