11 Янв 2021 17:32

Житель села Лозное обратился на Прямую линию к врио Губернатора Белгородской области Вячеславу Владимировичу Гладкову с актуальным вопросом

В своем обращении он отметил неудовлетворительное состояние дороги по улице Щевелева. Эта проблема хорошо известна местным властям и выполнение работ по ее устранению в виде ямочного ремонта уже запланировано на весенне-летний период текущего года.

В целом же за 2020 год по программе ремонта автомобильных дорог Чернянского района была выполнена реконструкция дорог местного значения общей протяженностью 21,5 км, из них 11,9 в сельской местности. Также в рамках содержания улично-дорожной сети был произведен ямочный ремонт общей площадью 2768 м кв., из них 1658 м кв. также в сельской местности, нанесена дорожная разметка протяженностью 19,9 км.

В текущем, 2021 году, эта работа продолжится. Так, планируется выполнение работ по ямочному ремонту дорог площадью 4062 м кв. и нанесение дорожной разметки в поселке Чернянка протяженностью 33,3 км.

Пресс-служба Администрации Чернянского района
Дата последнего изменения: 11 Янв 2021 17:33