24 Июн 2019 13:39

Заседание Комиссии при главе администрации Чернянского района по координации работы по противодействию коррупции.

24 июня 2019 года состоялось заседание Комиссии при главе администрации Чернянского района по координации работы по противодействию коррупции.

В ходе заседания были рассмотрены вопросы:

1. Об обеспечении круглосуточной работы телефона доверия для приема сообщений, поступающих от граждан и организаций по вопросам противодействия коррупции.

С информацией выступила Мышова И.П. – заместитель начальника управления организационно-контрольной и кадровой работы, начальник организационно-контрольного отдела.

1. О результатах декларационной кампании 2019 года (за отчетный период 2018 года).

С информацией выступила Манохина И.Н. - начальник отдела муниципальной службы и кадров управления организационно-контрольной и кадровой работы администрации Чернянского района.

1. О мерах по профилактике коррупционных правонарушений, принимаемых управлением образования Чернянского района при государственной (итоговой) аттестации обучающихся, освоивших образовательные программы основного общего и среднего (полного) общего образования, в том числе в форме единого государственного экзамена.

С информацией выступила Дереча Н.Е. - начальник управления образования администрации Чернянского района.

1. О проведении Контрольно-ревизионной комиссией Чернянского района мероприятий по выявлению фактов коррупционных рисков в 1 полугодии 2019 года.

С информацией выступила Морозова О.В. - председатель Контрольно-ревизионной комиссии Чернянского района.

1. Об организации работы в сфере профилактики коррупционных правонарушений в сельских поселениях Чернянского района.

С информацией выступили Жиленков В.Л. - глава администрации Волоконовского сельского поселения и Мишурова О.С. - глава администрации Ездоченского сельского поселения.

По результатам заслушивания информации даны поручения по текущей антикоррупционной деятельности.

Дата последнего изменения: 13 Авг 2019 15:15