09 Сен 2020 16:05

Выездной приём граждан по личным вопросам прошёл в Огибнянском сельском поселении Чернянского района

На этот раз за помощью в решении своих проблем к Главе администрации района обратились 5 жителей Огибнянской территории. Вопросы были связаны с ремонтом дорог, благоустройством придомовых и общественных территорий,  социально-бытовым обслуживанием.

Татьяна Петровна Круглякова, которая лично вела приём,  внимательно выслушала всех обратившихся. Часть поступивших вопросов была решена в ходе приёма. По некоторым обращениям заявителям были даны необходимые разъяснения. Были и такие обращения, которые потребовали серьезного обдумывания.

В связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией график проведения приёма граждан по личным вопросам главой администрации Чернянского района можно уточнить в администрациях своих муниципальных образований. Там же можно и записаться на приём.

Очередной выездной приём граждан по личным вопросам состоится 11 сентября 2020 года в селе Кузькино Прилепенского сельского поселения, а 22 сентября 2020 года – в администрации Чернянского района. За дополнительной информацией  можно обратиться по телефону 5–57–80.

Пресс-служба администрации Чернянского района

Дата последнего изменения: 09 Сен 2020 16:09