11 Сен 2019 17:53

Выездной личный приём граждан главой администрации Чернянского района

В Огибнянском сельском поселении со своими вопросами обратились 12 жителей. Их проблемы касались здравоохранения, благоустройства и  освещения территории, ремонта дорог, трудоустройства, водоснабжения, работы аптеки и оплаты услуг  ЖКХ.  Часть вопросов была решена в ходе приёма.

В Орликовском сельском поселении за помощью к Главе обратились пятеро сельчан. Обращения касались благоустройства придомовых территорий, административных решений, предоставления услуг коммунальной сферы.

Татьяна Петровна внимательно выслушала всех обратившихся к ней и по всем вопросам дала подробные разъяснения.

Напомним, глава администрации района проводит приём по личным вопросам каждый первый и третий вторник в администрации района. Каждую вторую среду месяца Татьяна Петровна Круглякова выезжает в одно из сельских поселений для того, чтобы узнать проблемные вопросы сельского населения, выслушать пожелания и предложения.

Уточнить график можно в администрациях своих муниципальных образований, а записаться на приём по телефону 5–57–80.

Пресс-служба администрации Чернянского района

Дата последнего изменения: 11 Сен 2019 18:01