11 Мар 2021 16:15

Выездной личный приём граждан главой администрации Чернянского района

На территории Ольшанского и Орликовского сельских поселений состоялся выездной личный приём граждан главой администрации Чернянского района Татьяной Петровной Кругляковой

Волновала ольшанцев и орликовцев схожая проблема  -  высокая стоимость  обслуживания газового оборудования.

В Ольшанском сельском поселении со своими вопросами обратились 2 жителей. Их проблемы касались здравоохранения, обеспеченности стационара дневного пребывания лекарственными препаратами, обустройство родника.   Некоторые  вопросы была разрешены в ходе приёма.

В Орликовском сельском поселении за помощью к Главе обратились пятеро сельчан. Их обращения были связаны с благоустройством придомовых  и общественных территорий, жилищной сферой, ремонтом дорог.

Татьяна Петровна внимательно выслушала всех обратившихся к ней и по всем вопросам дала подробные разъяснения каждому заявителю. Все обращения приняты в работу и взяты на контроль. О решении требующих времени полученных в ходе приёма вопросов жители будут впоследствии информированы через печатные и электронные СМИ.

Глава администрации района проводит приём по личным вопросам каждый первый и третий вторник в администрации района. Каждую вторую среду месяца Татьяна Петровна Круглякова выезжает в одно из сельских поселений для того, чтобы узнать проблемные вопросы сельского населения, выслушать пожелания и предложения.

Записаться на прием к главе администрации Чернянского района можно по телефону 5-57-80 или в администрациях своих сельских поселений, где также можно уточнить график и время приёма.

Пресс-служба администрации Чернянского района

Дата последнего изменения: 11 Мар 2021 16:21