06 Мар 2019 14:03

«Встречи молодежи с членами избирательной комиссии муниципального района по вопросам участия молодежи в выборах различного уровня «Ты - гражданин, а это значит…»

28 февраля – 1 марта 2019 года в целях информированности молодых избирателей о выборах на базе школ п.Чернянка под девизом «Ты - гражданин, а это значит…» прошли встречи с председателем и секретарем избирательной комиссии муниципального района «Чернянский район» Болтенковым Александром Ивановичем и Белановой Инной Александровной. Во время встреч обсуждались вопросы участия молодежи в выборах различного уровня. Участники в игровой форме знакомились с избирательными терминами, с правами и обязанностями избирателей. Председатель избирательной комиссии района ознакомил ребят с полномочиями членов комиссий, их работой в выборный и межвыборный период, порядком формирования избирательных участков, избирательных комиссий, порядком назначения выборов, составления списков избирателей, голосования и подведения итогов выборов.

Дата последнего изменения: 06 Мар 2019 14:05