20 Июл 2020 15:05

Всероссийский конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности»

Приглашаем к участию во всероссийском конкурсе «Российская организация высокой социальной эффективности» - 2020.

В Белгородской области начался региональный этап ежегодного всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» - 2020.

Цель конкурса - выявление организаций, добивающихся высокой социальной эффективности в решении социальных задач, изучение и распространение их опыта, развитие форм социального партнерства в организациях области.

Участие в конкурсе - это возможность для организаций продемонстрировать активную внутрикорпоративную политику, достижения по работе с персоналом, улучшению условий и охраны труда, развитию социального партнерства, формированию здорового образа жизни и другие. А с 2015 года, в случае победы, еще и возможность быть занесенными на областную Аллею Трудовой Славы.

Участниками конкурса могут быть организации, зарегистрированные в Российской Федерации, независимо от организационно-правовой формы, отраслевой принадлежности, формы собственности и осуществляемых видов экономической деятельности, а также их филиалы по согласованию с создавшими их юридическими лицами.

Конкурс проводится ежегодно в два этапа на региональном и федеральном уровнях.

Участие в региональном и федеральном этапах конкурса является бесплатным.

Региональный этап конкурса проводится в два тура:

I тур – муниципальный (отборочный);

II тур – областной.

В 2020 году конкурс проводится по 15 номинациям.

Положение о проведении регионального этапа конкурса утверждено постановлением Губернатора Белгородской области от 17 июля 2020 года № 92 «О проведении регионального этапа всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности».

Информацию о конкурсе можно получить на официальном сайте органов местного самоуправления Чернянского района по адресу: http://admchern.ru (главная/деятельность/экономика/социально-трудовые отношения/ конкурсы).

Начальник отдела по труду экономического управления администрации района С.Н. Николаева

Дата последнего изменения: 21 Июл 2020 08:26