19 Ноя 2018 11:00

Всероссийский День правовой помощи детям 20 ноября 2018 г.

На территории Белгородской области проводится ежегодная Всероссийская акция "День правовой помощи детям", координатором которого яляется Управление Министрерства юстиций Российской Федерации по Белгородской области.

В рамках этой акции будет организована работа консультативных пунктов оказания бесплатной правовой помощи и проведен ряд мероприятий, направленных на правовую поддержку детей-сирот, детей, оставшихся без попаечения родителей, их законных представителей, лиц, елающих принять на воспитание в свою семью ребенка, оставшегося без попечения родителей, усыновителей, а также школьников истудентов.

С планом проведения Всероссийского Дня правовой помощи детям можно ознакомиться на официальных интернет-сайтах: Управления Минюста России по Белгородской области (to31.minjust.ru), Управления социальной защиты населения Белгородской области (усзн31.рф), Уполномоченного по правам ребенка в Белгородской области (belgorod.rfdeti.ru), Департамента образования Белгородской области (beluno.ru), Департамент здравоохранения и социальной защиты населения области (belzdrav.ru), "Ассоциации юристов России" (alrf31.ru), Адвокатской палаты Белгородской области (apbo31.ru), Белгородской областной нотариальной Палаты (belnp.ru), ассоциации "Совет муниципальных образований Белгородской области" (asmobel.ru)

Дата последнего изменения: 19 Ноя 2018 13:52