12 Ноя 2018 11:22

Всероссийская выставка ресторанного бизнеса и предприятий общественного питания.

Всероссийская выставка ресторанного бизнеса и предприятий

общественного питания.

Управление по развитию потребительского рынка  департамента экономического развития области информирует о том, что на базе федеральной выставочной площадки «Всероссийская Выставка РФ» С 12 ноября 2018 года по 31 марта 2019 года  будет проходить мероприятие « Всероссийская выставка ресторанного бизнеса и предприятий общественного питания».

К участию в выставке приглашаются предприятия общественного питания  (рестораны, кафе, пиццерии, кондитерские и другие предприятия общественного питания). По результатам всероссийской выставки в различных номинациях будут определены победители.

Более подробную информацию можно получить в разделе «Досуг» на федеральной выставочной площадке: https:// Всероссийская ВыставкаРФ.

Дата последнего изменения: 13 Ноя 2018 11:24