19 Фев 2019 16:33

Всероссийская олимпиада для специалистов по охране труда - 2019

Администрация муниципального района  "Чернянский район" Белгородской области" информирует специалистов по охране труда о проведении Медиагруппой  "Актион-МЦФЭР" при поддержке Минтруда и Роструда Всероссийской олимпиады для специалистов по охране труда - 2019  (далее - Олимпиада).

Цель олимпиады - повышение престижа профессии специалиста по охране труда. По итогам все участники получат Сертификаты, подтверждающие уровень знаний, а также будут внесены в официальный реестр специалистов по охране труда.

По итогам Олимпиады будет определён лучший специалист по охране труда в Российской Федерации и в каждом федеральном округе: Центральном,                              Северо-Западном, Южном, Северо-Кавказском, Приволжском, Сибирском, Дальневосточном и Уральском. Лучший специалист по охране труда в Российской Федерации получит 100 000 рублей. Лучший специалист по охране труда в каждом федеральном округе – 50 000 рублей.

Чтобы принять участие в данном мероприятии, необходимо:

- зарегистрироваться на сайте www.olimpiada.trudohrana.ru;

- изучить ключевые вопросы по охране труда;

- пройти тестирование на сайте.

Итоговая сумма баллов за правильные ответы и количество времени прохождения тестирования определят место в общем рейтинге участников Олимпиады.

Регистрация на Олимпиаду открыта до  28 февраля 2019 года. Участие бесплатное.

Консультант отдела по труду

экономического управления