17 Июн 2013 12:00

Во всех школах Чернянского района прошли выпускные вечера для девятиклассников.

Выпускной вечер в 9 классах – значимое событие для школьников, родителей и учителей. И пусть большинство не покинут стен школы и пойдут в 10 классы для дальнейшего обучения - этот день принято отмечать во всех школах района и области, во многих образовательных учреждениях уже сложилась своя традиция празднования выпускного вечера.

Вот и Чернянский район не стал исключением. 17 июня во всех школах муниципалитета прошли торжественные мероприятия для 9- классников, участие в которых приняли не только ученики, родители и учителя, но и представители муниципальных властей и общественных организаций, руководители федеральных служб, депутаты земских собраний и Муниципального совета, члены МПС, сторонники и члены партии Чернянского МОП «ЕДИНАЯ РОССИЯ». Гости поздравили выпускников, пожелали всем успехов в учебе и свершения всех намеченных планов.

Директора и почетные гости в торжественной обстановке вручили выпускникам аттестаты, родителям Благодарственные письма. Родители произнесли напутственные слова. А ребята, в свою очередь, поблагодарили учителей за их нелегких труд, вручив цветы.

Торжественные мероприятия во всех школах закончились концертной программой и дискотекой для выпускников.

Дата последнего изменения: 31 Авг 2017 10:05