03 Сен 2019 14:34

Внимание! Конкурс «Молодой предприниматель России»

С  1 августа по 1 ноября 2019 года организовано проведение Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России», цель которого - развитие молодежного предпринимательства на территории Российской Федерации. К участию приглашаются молодые предприниматели до 30 лет, осуществляющие свою деятельность на территории Чернянского района.

Для участия в конкурсе до 30 сентября 2019 года необходимо зарегистрироваться в АИС «Молодежь России» (myrosmol.ru)  и подать заявку на мероприятие «Всероссийский конкурс «Молодой предприниматель России», прикрепив ссылку на видеопрезентацию своей предпринимательской практики продолжительностью от 2 мин. 30сек. до 4 мин. 30 сек.

Узнать подробные условия и получить содействие  можно  по тел. 5-57-02 в Отделе потребительского рынка экономического управления администрации Чернянского района  (каб. № 2).

Дата последнего изменения: 03 Сен 2019 14:38