25 Сен 2020 11:50

В регионе продолжается реализация проекта «Формирование кадрового потенциала Белгородской области "Реализуй свой потенциал!"

Планируемый срок завершения проекта - июнь 2022 года

Целью проекта является организация своевременное замещения вакантных должностей руководителей высших групп должностей государственной и муниципальной службы, руководителей подведомственных учреждений областного и муниципального уровня, а также повышение качества кадрового состава государственной гражданской и муниципальной службы в целом.

Открытый конкурс на должности будет проводиться на модернизированной платформе кадрового портала Белгородской области, что позволит отобрать наиболее компетентных и ярких управленцев.

В результате реализации проекта к середине 2022 года планируется сформировать дополнительный кадровый резерв, в который будет включено не менее 300 перспективных специалистов и управленцев.

Реализация данного проекта позволит обеспечить оперативного назначение на вакантную должность без потери времени на поиск кандидата.

Дата последнего изменения: 25 Сен 2020 11:52