02 Апр 2021 15:41

В рамках проекта регионального депутатского корпуса «Наше общее дело» в селе Малотроицком полным ходом идёт капитальный ремонт местной школы

На сегодняшний день там обучаются 78 детей

Участие депутатов в данном проекте заключается не только в том, чтобы собрать все наказы и пожелания местных жителей, но и, в первую очередь, проконтролировать, чтобы все они были учтены подрядчиками, а работы исполнены вовремя и качественно. Именно поэтому общественно-политический актив во главе с Николаем Мухиным в очередной раз побывал на стройплощадке.

Пообщавшись с подрядчиком и лично пройдя по уже заметно преобразившимся коридорам, комиссия убедилась, что ремонт школы идёт даже с опережением сроков. На данный момент уже произведён монтаж отопления, электричества, на стены нанесена штукатурка и шпатлёвка, установлены двери и окна, уложена керамическая плитка в фойе и коридорах, постелен линолеум в кабинетах. Идут работы по устройству кровли. Одновременно с этим производится закупка и обновление мебели и оборудования. К лету начнутся работы по благоустройству прилегающей территории.

Напомним, что строительные работы начались 18 ноября 2020 года, а завершить их планируется уже к новому учебному году.

Пресс-служба Администрации Чернянского района
Дата последнего изменения: 29 Апр 2021 15:43