27 Дек 2012 12:00

В преддверии Нового Года чернянские единороссы поздравили многодетную семью Горьковых с Новым Годом

Чернянские единороссы посетили многодетную семью и поздравили юных членов семьи

с Новым Годом!

В преддверии нового года Секретарь Чернянского МОП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Валерий Нечепуренко посетил многодетную семью Горьковых.

Александр Александрович и Татьяна Алексеевна Горьковы проживают в п. Чернянка и имеют 5 детей: 2 девочки и 3 мальчика. В ноябре 2011 года, во время рабочей поездки в Чернянский район Губернатора области Е.С. Савченко, семья Горьковых обратились к главе региона и к муниципальным властям с просьбой оказать помощь в приобретении жилья.

Почти год спустя… и многочисленная семья будет встречать Новый 2013 год в новой квартире.

В 2012 году через Фонд «Поколение», который возглавляет Депутат ГД ФС РФ А.В. Скоч, семье был сделан подарок – легковой автомобиль.

В преддверии Нового года Главой администрации Чернянского района П.В. Гапотченко семье был сделан нужный подарок – стиральная машина и холодильник.

Во время посещения многодетной семьи Секретарь Чернянского  МОП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» поздравил ребятишек и вручил от партии сладкие подарки.

В свою очередь, Татьяна Алексеевна Горькова поблагодарила Правительство региона и лично Губернатора области Е.С. Савченко, Главу администрации Чернянского района П.В. Гапотченко, Депутата ГД ФС РФ А.В. Скоча и «Фонд «Поколение», а также Депутата Белгородской областной Думы А.И. Склярова за пристальное внимание к проблемам многодетных семей и оказанную ее семье помощь, пожелав им свершения всех намеченных целей, счастья, здоровья, благополучия.

Дата последнего изменения: 31 Авг 2017 10:04