02 Авг 2018 13:09

В области подведены итоги регионального конкурса «Лидер инноваций в образовании»

В Белгороде торжественно подвели итоги регионального конкурса «Лидер инноваций в образовании», который в области проходил с 26 марта по 30 апреля 2018 года.

Мероприятие, участие в котором приняли руководители учреждений образования области, представители департамента образования и Белгородского института развития образования, открылось церемонией награждения победителей конкурса.

С приветственным словом ко всем участникам мероприятия обратились начальник управления по контролю и надзору в сфере образования департамента образования области Н. М. Рухленко и проректор по развитию регионального образования БелИРО Е. Н. Мясищева.

Почетные гости торжественно вручили Дипломы победителям и призерам регионального конкурса «Лидер инноваций в образовании», среди которых и чернянское дошкольное учреждение – Центр развития ребенка – детский сад «Солнышко» п. Чернянка (заведующий Алхасова Е.А.).

Центр развития ребёнка – детский сад «Солнышко» посёлка Чернянка стали и детский сад № 64 Белгорода признаны победителями I степени регионального конкурса «Лидер инноваций в образовании».

Дата последнего изменения: 02 Авг 2018 13:12