17 Дек 2020 15:12

В финал регионального конкурса «Лучший проект года -2020» вышли 6 проектов, реализованных на территории Чернянского района!

Конкурс проводится с целью выявления и поощрения лучших проектных практик региона, вовлечение населения Белгородской области в систему оценки проектной деятельности органов, формирование позитивной конкурентной среды в сфере проектного управления.

Так, в номинации «Проекты с эффектом для населения» наш район представляют следующие проекты:

1. «Благоустройство дворовой территории многоквартирных домов по

ул. Магистральная и ул.Энтузиастов п.Чернянка»;

1. «Благоустройство набережной реки Оскол в районе подвесного моста с созданием скейт-площадки и волейбольной площадки п.Чернянка»;
  2. «Развитие культурной среды по месту жительства на территории микрорайонов и улиц поселка Чернянка»

В номинации «Проекты с эффектом для органов власти»:

1. «Формирование новой формы сувенирной продукции событийных мероприятий Чернянского района»;

2. «Инвентаризация объектов торгово-офисного назначения, объектов бытового обслуживания и общественного питания на территории Чернянского района»

3.«Внедрение проектного управления  в деятельность дошкольных учреждений    Чернянского района»

Проголосовать за Лучший проект, представляющий наш район в конкурсе,  можно  на сайте «Народная экспертиза» https://narod-expert.ru  с 7 декабря 2020 г. по 25 января 2021 г.

Инструкция для голосования прилагается. Поддержим наши проекты-финалисты!

Дата последнего изменения: 17 Дек 2020 15:20