25 Фев 2019 08:20

В Доме Культуры п.Чернянка состоялся праздничный концерт, посвящённый Дню защитника Отечества

В торжественной обстановке, 15-ти юным чернянцам вручили первые паспорта

23 февраля - один из самых популярных праздников в России. Защищать Отечество во все времена было священным долгом настоящего мужчины. В субботу среди зрителей присутствовали ветераны локальных войн, будущие солдаты и совсем молодые ребята. В этот день к гостям праздника обратилась заместитель главы администрации района по социальной политике Татьяна Рыка. Поздравив собравшихся с праздником, вместе с начальником ОВМ ОМВД России по Чернянскому району Аллой Пахомовой она вручила 15-ти юным чернянцам первые паспорта и благодарности депутата Белгородской областной Думы Александра Склярова. Письменные благодарности депутата получили так же и родители новых граждан Российской Федерации.

Ведущие концерта рассказали о появлении праздника, а артисты ЦКР и ДШИ представили зрителям музыкальные номера - как воплощение страниц нашей истории. Ведь в каждую эпоху существуют как свои герои, так и свои песни. Мужской вокальный ансамбль «Ноктюрн» представил зрителям свои новые песни, хореографический ансамбль «Радость» порадовал зрителей удивительными яркими народными танцами. Вокально-инструментальный ансамбль «Река времени» исполнил песню «Офицеры», а женский вокальный ансамбль «Нежность» через музыку и душевную песню сказал «Спасибо, жизнь!». Духовой оркестр сопровождал номера в начале концерта, а детский духовой оркестр стал прекрасным завершением праздничного мероприятия.

Дата последнего изменения: 25 Фев 2019 08:44