17 Июн 2019 11:30

В Чернянском районе свой профессиональный праздник отметили медицинские работники

В концертном зале собрались работники и ветераны медицинской службы. Но и в этот предпраздничный день многие из них остались на своих рабочих местах, на страже здоровья земляков. С теплыми словами поздравлений обратилась к собравшимся Глава администрации района Татьяна Петровна Круглякова: «Медицинскому персоналу Чернянского района есть чем гордиться - высокий профессионализм наших врачей признан на областном уровне, штат работников расширяется, техническая база оснащается передовыми разработками. ОГБУЗ «Чернянская ЦРБ им. П.В.Гапотченко» находится на высокой ступени качественного обслуживания пациентов».
В день торжества слова признательности за качественную и добросовестную работу выразила коллегам главный врач Чернянской ЦРБ Елена Александровна Королева. Особые слова благодарности прозвучали в адрес ветеранов медицинской службы. Их опыт и добросердечие - незаменимое наглядное пособие для молодых врачей.
С поздравлениями к медикам обратились председатель Общественной палаты Чернянского района Владимир Федорович Физикаш, председатель Муниципального Совета Чернянского района Марина Владимировна Чуб, председатель местного отделения БРО ООО «Российский Красный Крест» Рита Алексеевна Мирошникова, председатель первичной профсоюзной организации работников здравоохранения Антонина Николаевна Буденная.
Все слова были бы не полными без музыкальных поздравлений.

Мужской вокальный ансамбль «Ноктюрн» ЦКРЧ и женский вокальный ансамбль «Нежность» РДШИ порадовали зрителей любимыми песнями. Хореографический ансамбль «Радость» (класс Любови Алексеевны Проскурни) пустился в веселый народный пляс. Ансамбль народных инструментов «Родничок» Ездоченской ДШИ продолжил народную тему в музыкальных номерах. Зарядили настроением зал солистки Августина и Оксана Степановы, а стихами о родной земле растрогала зрителей юный чтец Виктория Менжунова.

Дата последнего изменения: 17 Июн 2019 11:33