07 Дек 2018 13:23

В Чернянском районе стартовал ежегодный социально-ориентированный проект «Юный мэр

7 декабря 2018 года в Чернянском Доме пионеров и школьников торжественно дан старт ежегодному социально-ориентированному проекту «Юный мэр».

Участие в конкурсе предоставляет возможность старшеклассникам района познакомиться с системой, методами и процедурами, применяемыми органами власти для реализации мероприятий в общественно – политической жизни.
В рамках проекта "Юный мэр" участникам, а в этом году их 16, предстоит пройти несколько этапов конкурса - организация и проведение различных акций, стажировка в управлениях и отделах администрации района, разработка социальных проектов, участие в заседании «круглого стола»,                в игре "Коридоры власти", психологических тренингах и др.
Всех собравшихся в зале поприветствовали глава администрации городского поселения «Посёлок Чернянка» В.А.Пугачев, начальник управления организационно-контрольной и кадровой работы администрации района Т.А.Нечепуренко, секретарь избирательной комиссии района И.А.Беланова.
Участниками конкурса для зрителей и членов жюри, на данном этапе конкурса, была представлена визитная карточка, в которой учащиеся рассказали о себе и своих увлечениях, победах и достижениях.
В этапе "Я-оратор" раскрыли тему "Я - волонтер, а это значит...", где продемонстрировали ораторское мастерство и умение вести себя на сцене.

Дата последнего изменения: 12 Дек 2018 13:26