02 Июн 2019 11:15

В Чернянском районе состоялся праздник детства

В первый день лета юные чернянцы и гости посёлка побывали на празднике детства

Ежегодно 1 июня отмечается Международный день защиты детей. В Чернянском районе в первый день летних каникул для детей состоялся праздник. Всех собравшихся на праздничном мероприятии приветствовал первый заместитель главы администрации Чернянского района Сергей Анатольевич Морозов. Он отметил, что этот день напоминает о том, что мы, взрослые, должны быть в ответе за свои дела и поступки перед нашими детьми ежечасно и ежеминутно. В Чернянском районе созданы условия для учебы и отдыха подрастающего поколения и развития гармонично развитых личностей.
Сергей Анатольевич поздравил детей и их родителей с этим праздником и вручил подарки воспитанникам детских садов и школ поселка.
На открытых площадках работали мастер-классы для всех желающих попробовать свое умение, в Городе мастеров побывали не только дети, но и взрослые, а праздничная программа юных певцов, танцоров и музыкантов никого из собравшихся жителей и гостей поселка не оставила равнодушными.

Дата последнего изменения: 06 Июн 2019 08:10