29 Ноя 2018 10:07

В Чернянском районе состоялось торжественное мероприятие, посвященное празднованию 25-летия избирательной системы Российской Федерации

Избирательная комиссия муниципального района «Чернянский район» информирует:

«В Чернянском районе состоялось торжественное мероприятие,

посвященное празднованию 25-летия избирательной системы

Российской Федерации»

29 ноября 2018 года в МБУК «Центр культурного развития                                        п. Чернянка» прошло торжественное мероприятие, посвященное празднованию 25-летия избирательной системы Российской Федерации.

Всех присутствующих поздравили Глава администрации Чернянского района Татьяна Петровна Круглякова,  председатель Избирательной комиссии Белгородской области  Игорь Владимирович Лазарев, председатель избирательной комиссии муниципального района «Чернянский район» Александр Иванович Болтенков.

Почетными грамотами Главы администрации Чернянского района и Благодарственными письмами Избирательной комиссии Белгородской области  были награждены ветераны избирательной системы Чернянского района,  члены муниципальной и участковых избирательных комиссий за профессионализм и большой личный вклад в развитие избирательной системы.

В холле Центра культурного развития  была организована выставка фотографий, плакатов, буклетов, посвященная истории избирательной комиссии Чернянского района.

Творческие коллективы МБУК «Центр культурного развития п. Чернянка»  подготовили праздничную концертную программу.

Болтенков Александр Иванович

Председатель избирательной