03 Июн 2019 15:45

В Чернянском районе прошёл выпускной бал в детских садах

В детских садах посёлка Чернянка прошёл выпускной бал

Для детей детских дошкольных учреждений Чернянского района прошёл выпускной бал.

В ставшем традиционном  выпускном бале приняли участие выпускники детских садов «Алёнушка», «Россияночка», «Колокольчик», «Солнышко», «Светлячок», «Кристаллик», «Берёзка» и «Сказка».

С приветственным словом к собравшимся на центральной площади посёлка Чернянка детям, их родителям и работникам детских дошкольных учреждений обратилась глава администрации Чернянского района Татьяна Петровна Круглякова. Она отметила, что в этом году из детских садов Чернянского района выходят 344 ребёнка, в том числе 216 – из детских садов поселка Чернянка.

Татьяна Петровна поблагодарила воспитателей и всех работников дошкольных учреждений за их огромный труд, вложенный в каждого ребёнка, по воспитанию гармонично развитых личностей и юных патриотов своей страны. Она пожелала детям, чтобы в школе им было также уютно, как и в детском саду, а их родителям – чтобы они видели своих детей такими же замечательными, как сейчас. Для этого в Чернянском районе созданы все условия.

Особую трогательность вызвало ответное слово одного из выпускников детского сада, который сказал: «Уважаемая Татьяна Петровна! Спасибо Вам сто тысяч раз за то, что делаете для нас!».

Этот замечательный день выпускники детских садов, их родители и воспитатели навсегда оставят в своих сердцах.

Дата последнего изменения: 03 Июн 2019 15:49