18 Апр 2018 08:11

В Чернянском районе прошёл установочный семинар для руководителей общеобразовательных учреждений области

17 апреля в средней школе села Верхнее Кузькино Чернянского района прошёл установочный семинар для руководителей общеобразовательных учреждений области – участников регионального конкурса «Школа года – 2018».

Приветствовали участников мероприятия проректор по методической работе БелИРО В. В. Дубинина, глава администрации Прилепенского сельского поселения С.Н. Казбанов, начальник управления образования Н.Е. Дереча, директор школы села Верхнее Кузькино И. А. Черкесов. Заместитель директора Р. И. Дряхлова представила творческую презентацию образовательного учреждения под девизом «Единство всех и уникальность каждого».

Участники семинара совершили обзорную экскурсию по школе. Педагоги посетили заседание научно-исследовательского общества школьников «Открытие», мастер-класс «Пряничный домик» для девочек 5-6 классов, кружок «3D-моделирование», а также побывали на «Семейном кулинарном поединке» в рамках реализации проекта «Разговор о правильном питании». В ходе экскурсии была представлена работа учреждения с социальными партнерами, родителями.
Руководство и учителя школы представили возможности библиотеки, показали гостям игровую рекреационную зону, тренажёрный зал, рассказали о секциях спортивного клуба «Титан» и деятельности творческих объединений «Самоделкин» и «Рукодельницы».
А в завершении экскурсии представили концертную программу? в которой рассказали о творческом, одаренном, спортивном и талантливом коллективе школы и учеников.

Дата последнего изменения: 08 Май 2018 08:18