22 Апр 2019 13:35

В Чернянском районе прошёл праздничный концерт, посвящённый Дню местного самоуправления

26 работникам глава района вручила Почётные грамоты за многолетний добросовестный труд

День местного самоуправления - праздник, учрежденный в 2012 году Указом Президента РФ. В этот день работники муниципалитета принимали поздравления и благодарности за добросовестный плодотворный труд на благо района из рук главы администрации Чернянского района Татьяны Петровны Кругляковой. Особые слова признательности и благодарности были выражены ветеранам труда нашего района.

«Наша общая задача – сделать район комфортным для проживания, работы и отдыха, повысить качество жизни на каждой территории, в каждом поселении», - отметила Татьяна Петровна.

На празднике присутствовал Первый заместитель председателя Белгородской областной Думы Александр Иванович Скляров, вручивший Благодарности работникам образования района. С поздравлениями к коллегам обратилась председатель Муниципального Совета района Марина Владимировна Чуб.

Лучшими концертными номерами поздравили работников местного самоуправления артисты и творческие коллективы ЦКРЧ, ДШИ, ДПиШ, ПДК и Ездоченского ЦКР.

Дата последнего изменения: 24 Апр 2019 08:01