22 Окт 2019 13:49

В Чернянском районе прошёл областной семинар в сфере культурно-досуговой деятельности

Руководители учреждений культуры областного центра ознакомились с опытом работы 8 культурно-досуговых учреждений района

Семинар проходил в форме экскурсии с одновременным обсуждением деятельности посещаемых учреждений. В рамках мероприятия начальник управления культуры области Константин Сергеевич Курганский совместно с коллегами посетил Чернянский районный краеведческий музей, культурно-эстетический центр, районный дворец культуры и сувенирную лавку.

Затем делегация направилась в Ездоченское сельское поселение. Гостей пригласили в Дом ремесел, детскую школу искусств и Дом культуры. Каждое учреждение подготовило небольшую презентацию о своей работе. После чего руководители местных и областных учреждений культуры обменялись идеями о новых проектах и сотрудничестве. Завершением семинара стало посещение Свято-Троицкого Холковского мужского подземного монастыря.

Пресс-служба Администрации Чернянского района
Дата последнего изменения: 22 Окт 2019 14:28