21 Окт 2019 09:14

В Чернянском районе прошёл 20-й открытый традиционный легкоатлетический кросс «Золотая осень»

Площадкой для проведения мероприятия стала вело-лыже-роллерная трасса «Лидер» посёлка Красный Остров

Побороться за призы администрации района и торговой сети общество с ограниченной ответственностью «Зевс» приехали не только чернянские бегуны, но и спортсмены из Красненского, Красногвардейского,  Белгородского, Краснояружского районов, Валуйского, Алексеевского, Старооскольского и Новооскольского городских округов. В забегах участвовали, как совсем юные, так и уже взрослые атлеты. Их возраст варьировался от 6 лет и младше до 50 лет и старше. Не смотря на разный уровень подготовки, каждый проявил небывалую волю к победе.

Открыл соревнования «Сладкий забег» для самых маленьких спортсменов. Впереди них бежал и указывал дорогу опытный атлет, а на всех контрольных точках трассы дежурили судьи и медицинские работники. На финише участники получили символические подарки, победители – медали, грамоты и ценные призы.

Дата последнего изменения: 21 Окт 2019 09:26