05 Апр 2019 15:44

В Чернянском районе прошло торжественно собрание, посвящённое празднованию 20-летия Федерального казенного учреждения колония № 8 Управления федеральной службы исполнения наказаний России по Белгородской области

2 ветеранам вручили медали МВД России «200 лет МВД России»

20 лет назад на территории Чернянского района образовалось федеральное учреждение колония – поселения № 8, учреждение, которому отдавали и отдают большую часть жизни сотрудники уголовно-исполнительной системы, дни и ночи, праздничные и выходные дни. Такая служба – это суровая школа жизни, требующая не только особого профессионального мастерства, но и не мала мужества, нравственной чистоты.

В торжественном собрании участие приняли ветераны, пенсионеры и сотрудники уголовно-исполнительной системы, руководство и личный состав ФКУ КП-8 УФСИН России по Белгородской области, почётные гости. За образцовое исполнение служебных обязанностей, высокий профессионализм, особо отличившимся, вручили Почетные грамоты и Благодарности.

Глава администрации Чернянского района Татьяна Петровна Круглякова поздравила личный состав и ветеранов колонии – поселения № 8. «Служба органов внутренней службы – это тяжелый каждодневный труд, связанный с физическими и психологическими нагрузками, высокой ответственностью. Благодаря вашему профессионализму, неравнодушию и добросовестному отношению к своим служебным обязанностям, сегодня удается успешно выполнять поставленные задачи» - отметила глава района.

Творческие коллективы Центра культурного развития подарили всем присутствующим праздничную музыкальную программу.

Дата последнего изменения: 05 Апр 2019 16:02