25 Июн 2019 13:13

В Чернянском районе прошла встреча учащихся старших классов МБОУ "СОШ №1 п. Чернянка" с работниками полиции в рамках областного антинаркотического месячника "Знать, чтобы жить"

В рамках областного антинаркотического месячника «Знать, чтобы жить», а также в рамках «Единого дня безопасности» заведующей Центра правовой информации Чернянской центральной районной библиотеки А.Бондаренко совместно с сотрудниками полиции, членом общественного совета ОМВД России по Чернянскому району - директором  МБУ Чернянского района ЦСПС и Д «Семья» Е. Безбородовой в форме круглого стола «Наркотики – это не путь. Наркотики - пропасть!» прошла встреча с учащимися старших классов МБОУ «СОШ №1 п. Чернянка». В основу мероприятия легла проблема пагубных привычек среди подрастающего поколения. В форме диалога прошла беседа о проблемах  наркозависимости, страшных последствиях этого тяжелого заболевания. Правоохранители - ст.инспектор ПДН А. Зеленская А.С. и оперуполномоченный  ОУР ОМВД России по Чернянскому району А. Стеценко рассказали присутствующим про наркотические вещества и их влияние на организм подростков. Завершилось мероприятие проверкой знаний ребят об основах здорового образа жизни.

Дата последнего изменения: 25 Июн 2019 13:42