19 Апр 2019 08:26

В Чернянском районе прошел праздничный концерт, посвященный празднованию Дня ветерана органов внутренних дел и внутренних войск Российской Федерации

На торжественном мероприятии собрались сотрудники ОМВД России по Чернянскому району, которые с честью служили стране на протяжении многих лет и те, кто в настоящий момент стоит на страже законности и порядка нашего района.

Открыл мероприятие врио начальника ОМВД России по Чернянскому району подполковник внутренней службы Евгений Полянский. Он поздравил собравшихся ветеранов с праздником и зачитал торжественное обращение начальника УМВД России по Белгородской области генерала-майора полиции В.П.Умнова.

К поздравлениям присоединились председатель первичной ветеранской организации ветеранов ОВД и ВВ ОМВД России по Чернянскому району Борис Глушецкий, заместитель руководителя аппарата администрации района – секретарь Совета безопасности, ветеран следствия МВД Александр Гридин.

Руководством ОМВД вручены благодарности и нагрудные знаки отличившимся ветеранам.

На протяжении всего концерта праздничное настроение яркими выступлениями и песнями дарил творческий коллектив МБУК «Центр культурного развития п.Чернянка». Собравшиеся гости не скупились на аплодисменты артистам, подаривших в этот день заряд тепла и хорошего настроения.

Дата последнего изменения: 19 Апр 2019 08:30