02 Окт 2020 09:00

В Чернянском районе прошел фестиваль спорта и здоровья, посвященный Дню пожилого человека

Более 30 любителей спорта приняли участие в спортивном празднике

Фестиваль спорта и здоровья, посвященный людям с нестареющей душой, любящим движение и жизнь, состоялся в Чернянском районе. Состязания проходили по трем дисциплинам: дартс, финская ходьба и шахматы.

«Очень радостно видеть вас здесь, таких подтянутых и улыбчивых! Надеюсь, что сегодняшний праздник послужит для вас замечательной возможностью пообщаться друг с другом и зарядиться положительными эмоциями и энергией!», — поприветствовала участников и гостей мероприятия глава муниципалитета Татьяна Петровна Круглякова.

После музыкального подарка и небольшой разминки с профессиональным инструктором, спортсмены разошлись по специально оборудованным площадкам. Хочется отметить, что на каждой из них царила исключительно дружественная атмосфера, все с большим энтузиазмом поддерживали своих товарищей и искренне радовались победам.

Пресс-служба Администрации Чернянского района
Дата последнего изменения: 02 Окт 2020 09:07