05 Дек 2018 10:12

В Чернянском районе продолжаются мероприятия, посвященные празднованию 25-летия избирательной системы Российской Федерации

Избирательная комиссия муниципального района «Чернянский район» информирует:

«В Чернянском районе продолжаются мероприятия,

посвященные празднованию 25-летия избирательной системы

Российской Федерации»

5 декабря 2018 года в МБУК «Чернянский районный краеведческий музей» для старшеклассников школ поселка Чернянка была организована выставка, посвященная истории выборов в Чернянском районе.

Из архива избирательной комиссии района были представлены копии документов, фотоматериалы, агитационные материалы с начала периода развития избирательной системы Российской Федерации в Чернянском районе. Секретарь избирательной комиссии муниципального района «Чернянский район» Инна Александровна Беланова познакомила школьников с историей создания и развития избирательной  комиссии района. Сотрудниками музея была проведена викторина на знание избирательного законодательства.

Болтенков Александр Иванович

Председатель избирательной