14 Май 2019 11:05

В Чернянском районе, после капитального ремонта, состоялось открытие Детского сада «Теремок» в с. Долгая Яруга

На сегодняшний день число воспитанников, принятых в Детских сад, составляет 17 детей.

В праздничной церемонии участие приняли не только счастливые родители и дети, но и почетные гости. Каждый из гостей поздравили присутствующих с радостным событием.

Выступая на торжественной церемонии открытия, Татьяна Петровна отметила, что в новом обновлённом детском саду созданы все условия для того, чтобы воспитанникам было максимально комфортно и уютно.

По традиции перерезали ленточку глава администрации Чернянского района Татьяна Петровна Круглякова,  Первый заместитель председателя Белгородской областной Думы Александр Иванович Скляров, воспитанники детского сада «Теремок».

После церемонии открытия для гостей была представлена экскурсия по обновленному зданию детского сада.

Дата последнего изменения: 14 Май 2019 11:10