27 Май 2019 13:28

В Чернянском районе, после капитального ремонта, открылся Центр молодежных инициатив

Фонд "Поколение" Центру молодежных инициатив оказал помощь в материально-техническом оснащении

24 мая состоялся день открытых дверей и открытие после ремонта Центра молодежных инициатив. В церемонии открытия приняли участие почетные гости: глава администрации Чернянского района Круглякова Татьяна Петровна, помощник депутата государственной Думы Федерального Собрания РФ Андрея Владимировича Скоча – Алексей Демьянович Мирошник.
          Татьяна Круглякова в приветственном слове отметила, что молодежь Чернянского района получила новый дом. Она уверена, что молодым чернянцам будет тепло и комфортно в обновленных стенах ЦМИ.
Активист Чернянского местного отделения «Российский Союз Молодежи» Вика Стоянова и волонтер Чернянской местной организации «Вместе» Алена Сапрыкина в знак благодарности, подарили Татьяне Кругляковой и Алексею Мирошник сувениры, сделанные своими руками. Так же, в качестве подарка для почетных гостей было выступление от артистов оригинального жанра FireFly Центра Культурного Развития п.Чернянка.
          В рамках открытия проходила работа интерактивных площадок, спортивно-интеллектуальной игры «COMMUNICATION».

Дата последнего изменения: 30 Май 2019 09:13