23 Авг 2019 19:56

В Чернянском районе отметили День флага России

В центральном парке посёлка Чернянка прошёл праздник, посвящённый Дню Государственного флага Российской Федерации

Флаг – это важный государственный символ. День Российского флага – праздник, который помогает объединить общество на вечных ценностях – патриотизме, государственности. Этот праздник вызывает чувство гордости за свою великую страну, за своих соотечественников.

В центральном парке посёлка Чернянка на открытой концертной площадке в этот день было многолюдно.

Глава администрации Чернянского района Татьяна Петровна Круглякова в торжественной обстановке вручила юным чернянцам важный в их жизни документ - паспорт гражданина России.

Праздничный концерт доставил массу положительных эмоций всем зрителям от мала до велика.

Пресс-служба администрации Чернянского района

Дата последнего изменения: 23 Авг 2019 20:20