21 Май 2020 09:54

В Чернянской районной больнице появился новый автомобиль скорой помощи

Содействие в приобретении автомобиля скорой помощи оказал фонд «Поколение» Андрея Скоча.

Автомобиль скорой помощи на базе Lada Largus пополнил автопарк Чернянской центральной районной больницы им. П.В. Гапотченко. С просьбой об оказании помощи в его приобретении в фонд «Поколение» обратилась глава администрации района Татьяна Петровна Круглякова. На церемонии передачи ключей она отметила, что новая единица спецтранспорта станет достойным материальным подкреплением в борьбе с коронавирусом. Теперь доктора смогут более оперативно реагировать на вызовы своих пациентов.

«От имени всего персонала и от себя лично я благодарю Вас, Татьяна Петровна, и, конечно же фонд «Поколение» в лице Андрея Владимировича Скоча и его помощника Алексея Демьяновича Мирошника. Это неоценимая поддержка для нас! Ещё раз огромное спасибо за оказанные заботу и внимание!»,  — выступила с ответным словом главный врач Чернянской ЦРБ им. П.В. Гапотченко Елена Александровна Королёва.

Пресс-служба Администрации Чернянского района
Дата последнего изменения: 21 Май 2020 09:56