04 Мар 2020 09:44

В Чернянке прошел первый этап конкурса «Воспитатель года – 2020»

12 участниц во всего Чернянского района будут бороться в конкурсе за звание «Воспитатель года»

На базе детского сада «Солнышко» прошел первый этап конкурса «Воспитатель года – 2020». Участницы представили на суд компетентного жюри и коллег проекты, которые они уже начали реализовывать в своих дошкольных учреждениях. Все они направлены на решение каких-либо проблем, будь то улучшение коммуникативных навыков воспитанников или укрепление знаний в области правил дорожного движения.

В завершение первого этапа конкурсанткам были выставлены оценки, которые будут суммироваться с баллами, заработанными на последующих ступенях профессионального состязания. В течение учебного года им предстоит пройти еще несколько заочных и очных этапов, по итогам которых определятся лучшие из лучших.

Пресс-служба Администрации Чернянского района
Дата последнего изменения: 04 Мар 2020 09:45