25 Фев 2020 14:09

В Чернянке прошел очередной этап смотра-конкурса «Юный мэр 2019-2020»

Продолжаются конкурсные испытания для участников социально-ориентированного проекта-конкурса «Юный мэр - 2019-2020»

В этом месяце участники смотра-конкурса «Юный мэр 2019-2020» продемонстрировали свои интеллектуальные способности в очередном этапе состязаний. Они отвечали вопросы о современной истории Чернянки и Белгородской области. В завершение они пообщались с Верой Каменевой – директором Дома пионеров и школьников, председателем местного отделения «Российского движения школьников». В рамках проекта «Классные встречи РДШ» она рассказала ребятам о деятельности организации в нашем районе, перспективах развития дополнительного образования, раскрыла секреты успешного выступления и провела тренинг по раскрепощению.

До начала весны конкурсантов ждет еще одно испытание – «Организация и проведение волонтерских акций, посвященных 75-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне», в рамках которого ребята инициируют в своих сельских поселениях социально-значимые мероприятия.

Дата последнего изменения: 25 Фев 2020 17:30