26 Ноя 2019 13:57

В Чернянке отметили День матери

На День матери культурные учреждения Чернянки предложили обширную праздничную программу

Праздничная программа, посвященная Дню матери, началась с большого концерта в Центре культурного развития посёлка. В нем приняла участие глава администрации Чернянского района Татьяна Петровна Круглякова. Она поздравила всех собравшихся и выразила искреннюю признательность женщинам и мамам нашего муниципалитета.

Затем в Центре молодежных инициатив были подведены итоги районного конкурса «Мамы наши разные – все они прекрасные!». Жюри оказалось очень непросто выбрать лучших из лучших. Все участники получили грамоты от управления физической культуры, спорта и молодежной политики, а победители в разных номинациях – памятные подарки из рук начальника отдела по делам молодежи Анны Николаевны Потаповой.

В это же время в Поселковом Доме культуры микрорайона Сахарный завод начался концерт «Мама – это лучик света, мама – это значит жизнь». Там гостей праздника поздравила руководитель аппарата администрации Чернянского района Лидия Николаевна Овсянникова. Завершились торжественные мероприятия вечерним концертом в морквинском Доме досуга.

Пресс-служба Администрации Чернянского района
Дата последнего изменения: 26 Ноя 2019 14:01