26 Апр 2018 08:30

В Чернянке обновили Молодёжную доску почёта

21 апреля в Центре молодёжных инициатив п. Чернянка прошло торжественное ежегодное обновление Молодёжной доски почёта Чернянского района.

Цель конкурса - формирование системы поощрения граждан в возрасте от 14 до 35 лет включительно, внесших значительный вклад в развитие молодежной политики Чернянского района, в социально-экономическое развитие района, в развитие местного самоуправления, добившихся наивысших показателей в учебной, научной, спортивной, творческой, производственной и общественной деятельности. Конкурс проводился путем отбора наиболее талантливых, перспективных и интеллектуально развитых молодых людей по итогам конкурсных испытаний по 5 номинациям.

Портреты сразу 21 молодого жителя Чернянского района украсили Молодёжную доску почёта. «Молодые профессионалы» - лучшими стали Вера Алхасова, Ирина Ткаченко, Алёна Супряга, Елена Ретизник. «Культура и искусство» — Ирина Деркачёва, Анастасия Мищенко, Светлана Мощенко. «Любительский спорт» — Александр Асмалин, Дмитрий Малахов, Татьяна Хынку. «Социально-значимая и общественная деятельность» — Анастасия Епифанова, Екатерина Крупина, Валерия Сазонова, Татьяна Бараковская, Александра Хилькова, Яна Дряхлова. «Научно-техническое творчество» — Алина Усачёва, Юрий Щепилов, Анастасия Медведева, Родион Положенцев и Никита Житняков.

«Именно на вас равняется подрастающее поколение. Оставайтесь такими же яркими и знайте, что Чернянский район всегда будет вами гордиться», — приветствовала виновников торжества замглавы по соцполитике Татьяна Рыка.

Победители конкурса включаются в состав единого Банка данных способной и талантливой молодежи Чернянского района.

Дата последнего изменения: 26 Апр 2018 08:33