15 Янв 2021 18:08

В Белгородской области стартовала масштабная вакцинация взрослого населения от новой коронавирусной инфекции.

В связи с этим, глава администрации Чернянского района Татьяна Петровна Круглякова дала некоторые пояснения

- Вакцинация абсолютно добровольна!
- Вакцинации не подлежат лица младше 18 лет, беременные и кормящие женщины, а также лица с ВИЧ-инфекцией;
- Записаться на вакцинацию можно на сайте ОГБУЗ «Чернянская районная ЦРБ им. П.В. Гапотченко» http://vaccine.services.belzdrav.ru/ или у своего семейного врача.
- Жители нашего и нескольких других районов области будут прививаться в специализированном центре г. Губкина.
- На сегодняшний день привился 31 житель нашего района, преимущественно это работники сферы медицины, образования и социальной защиты населения.

За более подробной информацией вы можете обратиться в эпид.отдел Чернянской ЦРБ по тел. +7 (47232) 5-50-71.

"Коронавирусная инфекция, так или иначе, коснулась каждого из нас. Кто-то переболел сам, кто-то переживал за здоровье своих друзей и родных, а кто-то потерял близких людей. И вот теперь у нас появилась надежда побороть вирус. Сделать это мы сможем, только выработав коллективный иммунитет. Прошу каждого из вас взвесить все за и против и принять верное для самого себя решение!" — отметила Татьяна Петровна.

Пресс-служба Администрации Чернянского района
Дата последнего изменения: 26 Янв 2021 11:33