23 Июл 2018 16:49

В адрес начальника ОМВД России по Чернянскому району поступило благодарственное письмо от гражданки одной из стран ближнего зарубежья Ирины Макрищевой. Она благодарит за внимательное отношение и профессионализм начальника отделения по вопросам миграции майора полиции Аллу Пахомову.

По словам женщины, Алла Александровна отзывчивый и грамотный сотрудник. Она всегда готова оказать квалифицированную помощь иностранным гражданам, которые не всегда могут самостоятельно разобраться в тонкостях миграционного законодательства.

«На все наши вопросы Алла Александровна отвечает в полном объеме, а главное - понятно для нас, иностранных граждан, - пишет женщина. - Спасибо Вам за прекрасного сотрудника, а Алле Александровне - за добросовестное отношение к своему делу».

Руководство ОМВД России по Чернянскому району высоко ценит мнение граждан о деятельности территориального отдела полиции и выражает признательность за слова благодарности в адрес сотрудника подразделения.

Дата последнего изменения: 23 Июл 2018 16:53