19 Янв 2021 17:25

В администрации Чернянского района прошёл первый в наступившем году приём граждан по личным вопросам

В новом году продолжается общение граждан с главой администрации района Татьяной Петровной Кругляковой по личным вопросам.

На приём к ней сегодня записались шесть человек.  Большая часть обращений была связана с трудоустройством. Были также вопросы, касающиеся жилищной сферы и благоустройства.

Вместе с руководителями соответствующих структурных подразделений и ответственными лицами Татьяна Петровна внимательно выслушала каждого обратившегося к ней и дала подробные разъяснения всем заявителям.

Несколько обращений требуют времени для решения, а некоторые вопросы были решены в ходе приёма, прошедшем с соблюдением всех необходимых санитарных мер в условиях нераспространения коронавирусной инфекции.

Пресс-служба администрации Чернянского района

Дата последнего изменения: 19 Янв 2021 17:27