02 Мар 2021 16:19

В администрации Чернянского района прошёл очередной приём граждан по личным вопросам

Всего пришли 8 заявителей. Все вопросы требуют времени для решения.

Сложная жизненная ситуация сложилась у одного из заявителей с выкупом доли жилья после смерти его матери. Одной заявительнице потребовалась юридическая помощь в оформлении раздела имущества. Поручила юристам всесторонне изучить все детали и помочь в оформлении документов.

Одну из жительниц посёлка Чернянка беспокоило состояние системы отопления многоквартирного дома, в котором она проживает. Дала поручение юристам, главе администрации поселка Чернянка, а также работникам обслуживающей организации в ближайшее время выехать на место, провести собрание собственников этого дома и принять меры по устранению этой проблемы.

Два заявителя просили содействия в ремонте жилья. Молодая женщина обратилась за помощью в трудоустройстве. Совместно с начальником центра занятости населения Чернянского района предложили ей имеющуюся вакансию, которая приемлема для неё.

Одно из обращений касалось конфликтной ситуации, сложившейся между руководителем организации и членами коллектива. Изучив все детали, порекомендовали организовать дальнейшую работу с учётом всех обстоятельств и специфики деятельности.

Жителю Волоконовского сельского поселения потребовалось содействие в расчистке придомовой территории от зарослей клёна. Необходимые работы будут произведены совместно с главой Волоконовского сельского поселения.

Напомним, что глава муниципалитета традиционно принимает  всех желающих в администрации района в 1-ый  и 3-ий вторник месяца, а каждую 2-ую среду выезжает на установленные сельские территории. Записаться на личный прием можно по тел. 8(47232)5-57-80 или в администрациях своих сельских поселений.

Пресс-служба администрации Чернянского района

Дата последнего изменения: 03 Мар 2021 08:22