19 Фев 2018 15:49

Уже стали традиционными встречи чернянского главы с педагогическим сообществом района, а главное, с учащимися школ и их руководителями, которые продемонстрировали успехи в различных конкурсах, олимпиадах, спортивных состязаниях и соревнованиях.
И вновь очередная встреча собрала педагогов, детей руководителей учреждений образования в актовом зале школы №4 п. Чернянка.
С собравшимися в зале встретились Глава администрации Чернянского района Татьяна Петровна Круглякова и уполномоченный по правам ребенка в Белгородской области Галина Анатольевна Пятых.
Почетные гости поприветствовали собравшихся в зале, пожелав всем успехов, побед, здоровья и ярких достижений.
А в завершении встречи Татьяна Петровна вручила ребятам - победителям и призерам конкурсов, олимпиад, соревнований, а также педагогам Благодарности Главы района.
Гордимся нашим молодым поколением и желаем творческих успехов!

Дата последнего изменения: 19 Фев 2018 15:55