21 Сен 2020 10:05

МКУ «Управление образования Чернянского района»
на предмет его влияния на конкуренцию
В рамках публичных консультаций все заинтересованные лица могут направить свои замечания и предложения по проекту нормативного правового акта на предмет его влияния на конкуренцию.
Замечания и предложения принимаются по адресу: Белгородская область, п. Чернянка, пл. Октябрьская, д. 9, а также по адресу электронной почты: adm_oobr@mail.ru
Сроки приема замечаний и предложений: с 21.09.2020 года по 05.10.2020 года.
С учетом анализа поступивших замечаний и предложений будет подготовлен сводный доклад о результатах анализа проектов нормативных правовых актов администрации муниципального района «Чернянский район» Белгородской области, подготовленных МКУ «Управление образования Чернянского района», действующих нормативных правовых актов управления образования администрации Чернянского района Белгородской области на предмет выявления рисков нарушения антимонопольного законодательства за 2020 год, который до 10.02.2021 г. в составе ежегодного доклада об антимонопольном комплаенсе будет размещен на официальном сайте органов местного самоуправления Чернянского района в разделе «Антимонопольный комплаенс».

К уведомлению прилагаются:
1. Анкета участника публичных консультаций в формате word.
2. Текст проекта нормативного правового акта в формате word.
3. Текст действующего нормативного правового акта в формате word.
4. Обоснование необходимости реализации предлагаемых решений посредством принятия нормативного правового акта, в том числе их влияния на конкуренцию, в формате word.
Место размещения приложений в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» - официальный сайт администрации муниципального района «Чернянский район» Белгородской области,  раздел «Антимонопольный комплаенс»: http://admchern.ru/deyatelnost/antimonopolnyj-komp/
Контактное лицо:
Проскурина Юлия Викторовна, начальник отдела правового обеспечения и организационно-контрольной работы управления образования администрации Чернянского района Белгородской области, тел. 5-53-79
Режим работы:
с 8-00 до 17-00, перерыв с 12-00 до 13-00