21 Дек 2020 16:58

Управление социальной защиты населения администрации Чернянского района
(структурного подразделения администрации района)
уведомляет о проведении публичных консультаций посредством сбора замечаний и предложений организаций и граждан по проекту постановления администрации муниципального района «Чернянский район»
«О создании комиссии  по проведению инвентаризации домов для
детей – сирот и детей, оставшихся без попечения родителей»
на предмет его влияния на конкуренцию
В рамках публичных консультаций все заинтересованные лица могут направить свои замечания и предложения по проекту нормативного правового акта на предмет его влияния на конкуренцию.
Замечания и предложения принимаются по адресу: Белгородская область, п.Чернянка, пл.Октябрьская, д.6, а также по адресу электронной почты: yanpolskaya_ marina@mail.ru.
Сроки приема замечаний и предложений: с 21.12.2020 года по 11.01.2021 года.
С учетом анализа поступивших замечаний и предложений будет подготовлен сводный доклад о результатах анализа проектов нормативных правовых актов администрации муниципального района «Чернянский район» белгородской области, подготовленных управлением социальной защиты населения администрации Чернянского района, действующих нормативных правовых актов управления социальной защиты населения администрации Чернянского района на предмет выявления рисков нарушения антимонопольного законодательства за 2020 год, который до 10.02.2021 в составе ежегодного доклада об антимонопольном комплаенсе будет размещен на официальном сайте органов местного самоуправления Чернянского района в разделе «Антимонопольный комплаенс».

К уведомлению прилагаются:
1. Анкета участника публичных консультаций в формате word.
2. Текст проекта постановления администрации муниципального района «Чернянский район» Белгородской области «О создании комиссии  по проведению инвентаризации домов для детей – сирот и детей, оставшихся без попечения родителей в формате word.
3. Обоснование необходимости реализации предлагаемых решений посредством принятия нормативного правового акта, в том числе их влияния на конкуренцию, в формате word.
Место размещения приложений в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» - официальный сайт администрации муниципального района «Чернянский район» Белгородской области,  раздел «Антимонопольный комплаенс»: http://admchern.ru/deyatelnost/antimonopolnyj-komp/
Контактное лицо: Янпольская Марина Валентиновна, юрист отдела социального обслуживания населения управления социальной защиты населения администрации Чернянского района, тел. 5-45-05
Режим работы:
с 8-00 до 17-00, перерыв с 12-00 до 13-00